Купить билеты на автобус, следующий маршрутом Санкт-Петербург - Самарканд

Отправление:

09:00

Санкт-Петербург, Автовокзал (набережная Обводного канала, 36)

Прибытие:

14:00

Самарканд, Автостанция Кафтархона

Время в пути: 75 часов

Автобус:

Yutong Gl500

Вместимость 54 человека

Посмотреть на автобус

Стоимость: 6000 рублей

Остановки на маршруте:

Санкт-Петербург:

Набережная Обводного канала, 36

Отправление: 09:00

Стоянка: -

Санкт-Петербург:

Станция метро Купчино, выход на Витебский проспект

Прибытие: 09:40, Отправление: 10:00

Стоянка: 20 минут

Москва:

Станция метро Котельники

Прибытие: 18:00, Отправление: 18:30

Стоянка: 30 минут

МАПП Маштаково:

Российская Федерация

Прибытие: 19:00, Отправление: 19:30

Стоянка: 30 минут

МАПП Сырым:

Республика Казахстан

Прибытие: 20:30, Отправление: 21:30

Стоянка: 1 час

АПП Черняевка:

Республика Казахстан

Прибытие: 05:00, Отправление: 06:00

Стоянка: 1 час

АПП Гишт-Куприк:

Республика Узбекистан

Прибытие: 06:00, Отправление: 07:00

Стоянка: 1 час

Ташкент:

Республика Узбекистан

Прибытие: 08:00, Отправление: 08:30

Стоянка: 30 мин

Самарканд:

Автостанция Кафтархона

Прибытие: 14:00

Стоянка: -

Во время остановок Вы сможете немного отдохнуть, зайти в магазины, погулять. Продолжительность остановок варьируется от 20 минут до 1 часа. На пунктах пропуска стоянки дольше, поэтому у Вас будет достаточно времени, чтобы пройти паспортный и пограничный контроль, а также (если захотите) зайти в магазин беспошлинной торговли.

Место отправления:

Санкт-Петербург,
Автовокзал (набережная Обводного канала, 36)

Место прибытия:

Самарканд,
Автостанция Кафтархона

Забронировать билеты на автобус

Описание маршрута и остановок

Следуем от Санкт-Петербурга по трассе М-11 до Москвы, потом по МКАДу на М-5 до Самары. С Самары едем на юг по дороге Е-121 до таможенного пункта «Маштаково» (Россия). Пересекаем границу Россия-Казахстан. Едем по М-32 (Е- 38) через Уральск. Затем через Актобе, Аральск, Кызылорда, Шымкент. Потом переходим на Е-123 до границы с Узбекистаном через «Жибек Жолы» до таможенного пункта «Черняевка» (Казахстан). Далее переходим границу на узбекскую сторону таможенного пункта «Гишткуприк». После следуем до автовокзала (город Ташкент). После посадки и высадки следуем через Джизак (без остановки) прямиком в автовокзал (Самарканд). Таким же образом едем обратно.

"Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum."

"Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum."